ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА АВТОТРАНСПОРТА

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА АВТОТРАНСПОРТА НА ВНУТРИДВОРОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ ДОМА (СКД)

Уважаемые жители!

Для актуализации сведений в СКД Правление ТСЖ приняло решение провести перерегистрацию в СКД.

Перерегистрация проводится впервые за четыре года работы СКД и связана с тем, что на территории двора появилось много автомобилей, номера которых не зарегистрированы в СКД. Вследствие этого парковка автомобилей во дворе становится бесконтрольной. Во время зимней очистки кровли дома работа тех. службы ТСЖ сильно осложняется припаркованными в зоне работ автомобилями, владельцев которых найти подчас невозможно.

Перерегистрация проводится исключительно в целях обеспечения сохранности автомобилей при очистке кровли и территории от снега, а также максимально возможного обеспечения жителей нашего дома парковочными местами на территории двора в условиях их дефицита.

Все жители дома, использующие пульты и/или телефоны для въезда автотранспорта во двор, приглашаются для перерегистрации в помещение Правления ТСЖ (5-й подъезд) ежедневно с 17:00 до 20:00 час.:

с 14 по 18 октября   жители подъездов №№ 1-3

с 21 по 25 октября   жители подъездов №№ 4-6

с 25 октября по 01 ноября   жители подъездов №№ 7-9

с 05 по 12 ноября    жители подъездов №№ 10-13

При регистрации просьба при себе иметь паспорт и копию/фото документов на автомобиль.

Все пульты и номера телефонов, зарегистрированные в СКД и не перерегистрированные в указанный период, будем вынуждены временно заблокировать.

По всем вопросам о перерегистрации пультов и номеров телефонов в СКД, а также возможности индивидуально договориться о другом времени перерегистрации можно обращаться к Косовой Надежде Алексеевне по тел.: (495) 930-86-69 в рабочие дни с 12:00 часов.

С уважением, Правление ТСЖ