Парковка для «Магнолии»

10 сентября 2019

Уважаемые жители дома, особенно автовладельцы!

На основании обращения жителей подъезда №9 (принято на собрании подъезда 05.09.2019 г.) об улучшении условия их проживания и закрепления на внутридворовой территории места для остановки под разгрузку грузового автотранспорта в магазин «Магнолия»,

Правление ТСЖ приняло решение (протокол от 10.09.19г.):

С 11.09.19 г. произвести огораживание временными переносными конструкциями 1,5 парковочного места на парковке напротив арки между 8 и 9 подъездами для остановки и разгрузки грузового транспорта в магазин «Магнолия».

Разгрузка будет осуществляться с 09:00 до 19:00 час. Одновременно под разгрузку в магазин «Магнолия» на внутридворовой территории могут находиться не более 1-ого автомобиля.

Убедительная просьба к автовладельцам и ко всем жителям дома не осуществлять парковку с 9:00 до 19:00 час. своего и гостевого автотранспорта на выделенном для разгрузки автотранспорта в магазин «Магнолия» месте напротив арки между 8 и 9 подъездами.

Одновременно убедительно просим автовладельцев не перекрывать проезд в арку 8-9 подъездов.

О нарушениях правил парковки/остановки/разгрузки на внутридворовой территории, просим сообщать на электронную почту tsj-dom-18@mail.ru c приложением фотофиксации.

Надеемся на понимание всех жителей.

С уважением, Правление ТСЖ

#информ