СРОЧНО до 31 мая !

В 3-ем квартале 2017 на улице КОПЕРНИКА начнутся строительные работы по проекту организации дорожного движения

Проект организации дорожного движения на улице Коперника, разработан в рамках Комплексной схемы организации дорожного движения в территориальной зоне от Третьего транспортного кольца до МКАД. Данным проектом предусматривается обустройство заездных карманов в местах остановки маршрутного транспорта, установка новых дорожных знаков, нанесение новой дорожной разметки вдоль всей проезжей части улице Коперника, изменение сложившейся схемы движения автотранспорта по кварталу.

Внимание, проблема! Реализация данного проекта уничтожит газон вдоль д.18 по Ломоносовскому пр-ту и д.9 по Университетскому пр-ту для обустройства парковок, значительно уменьшит количество парковочных мест на ул. Коперника и изменит схему въезда и выезда автотранспорта через арки на внутридворовые территории домов №18 по Ломоносовскому проспекту и №9 по Университетскому проспекту. Все это значительно ухудшит условия проживания жителей нашего дома и всего квартала

В Проект необходимо внести изменения!

Что для этого нужно?

До 31 мая подписать у консьержей обращение в Департамент транспорта г. Москвы и ГКУ г. Москвы «Центр организации дорожного движения Правительства Москвы» о пересмотре Проекта и сохранении сложившейся схемы организации движения по улице Коперника.

Ознакомиться с Проектом и разъяснениями по вопросу можно здесь  и на сайте  www.sovet-gagarin.org

Одновременно просим подписать обращение к Мэру Москвы о принятии мер к водителям коммерческих маршрутов 434, 464, 457, 119, 845, 487 ООО «Трансавтолиз», самовольно меняющих схему движения маршрутов и незаконно паркующих а/м на дублере Ломоносовского проспекта и ул. Коперника.

Правление ТСЖ «Ломоносовский, 18»

#Противостояние