ЭлектроОсень-2020

ПРИГЛАШАЕМ !

Уважаемые соседи! Вас волнует сохранение окружающей среды?         Не упустите шанс!

17 октября 2020 г. приглашаем во двор нашего дома на экологическую акцию «ЭлектроОсень-2020». Сбор электрохлама будет осуществляться перед площадкой по раздельному сбору отходов с 11:00 до 13:00 часов. Подробности можно узнать на сайте акции http://elektrosbor.ru/

Мы уже трижды участвовали в общегородской акции по сбору техники, весной 2020 г. акция не состоялась из-за карантина. На акцию ЭлектроОсень-2019 г. к нам на точку пришло 85 человек, которые сдали 884.3 кг электрохлама, отправившегося в переработку. А в целом по Москве в акции тогда приняло участие около 2 тыс. человек, которые сдали в переработку около 30 тонн электрохлама.

На акции принимается любой электрохлам: старая малогабаритная бытовая техника (пылесосы, фены, утюги, чайники, …), телевизоры, оргтехника (компьютерные мониторы, провода, «мышки», системные блоки, принтеры, сканеры, …),  мелкая электроника (телефоны, плееры, провода, зарядники, переходники, тройники, …) и тому подобные ненужные и устаревшие вещи. Сможем принять и крупногабаритную технику.

Кроме этого можно сдать в спецутилизацию ртутные лампы (энергосберегающие и люминесцентные) и градусники.

Не принимаем: картриджи, видео и аудио кассеты, CD.

Приходите и внесите свой вклад в защиту окружающей среды! Вам понравится!    

С уважением,
ТСЖ «Ломоносовский, 18»
www.tsjdom18.ru
+7(495)930-86-69

#ЭкоДвор