ПРОВЕРКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

По просьбе Префекта ЮЗАО Волкова О.А. и Главы управы Гагаринского района г. Москвы Белягиной О.С. Правление ТСЖ «Ломоносовский, 18» 29.11.2016 г. приняло решение не чинить препятствий сотрудникам АО «Мосгаз» для проведения дополнительного технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования:

12, 13, 14 декабря 2016 г. с 09:00 до 12:00 часов

Жители квартир, в которых до 01.12.2016 г. не проведены работы по техническому обслуживанию газового оборудования сотрудниками ООО «Газпроектмонтаж» (подрядчик ТСЖ), могут воспользоваться дополнительным техническим обслуживанием АО «Мосгаз».

Жители квартир, в которых проведены работы по техническому обслуживанию газового оборудования сотрудниками ООО «Газпроектмонтаж» (подрядчик ТСЖ) имеют право не предоставлять доступ сотрудникам АО «Мосгаз».

Справочно: При предоставлении допуска сотрудников АО «Мосгаз» в квартиры рекомендуем не подписывать какие-либо документы (Акты, дефектные ведомости, др.), предлагаемые представителями Мосгаза. Обращаем внимание, что ТСЖ «Ломоносовский, 18» не имеет договора с АО «Мосгаз», не несет расходы за данные работы и не несет ответственности за их качество

Тел.8-495-930-86-69 Правление и Техслужба ТСЖ «Ломоносовский, 18»